yurist.plyasunov - Комментарии пользователя форума

Re: Возможно ли отсудить/арестовать кооперативную квартиру, если ответчик не является собственником
Здравствуйте. Тут нужно ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ.
26.04.2018 11:32:37 Понравилось: 0
Re: Назначение досрочной пенсии
Здравствуйте. Вам официальный ответ предоставлен с архива? Так нужно в суд обращаться.
31.01.2018 17:32:21 Понравилось: 0
Re: льготная пенсия
Здравствуйте. Тут нужно ознакомится со всеми документами. Какие есть на руках? Вы какие действия предпринимали?
31.01.2018 17:31:35 Понравилось: 0
Re: Земельный участок бесплатно.
Здравствуйте. В каком регионе?
26.12.2017 20:37:52 Понравилось: 0
Re: Имеет ли законность постановление о взыскании задолжности
Здравствуйте. Тут нужно ознакомится с материалами дела. Какие есть на руках? Направляйте мне на info.yur-uslugi555@mail.ru
05.11.2017 21:01:01 Понравилось: 0
Re: Налог
Здравствуйте. Нужно ознакомится с договорами ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
05.10.2017 20:33:11 Понравилось: 1
Re: Какие последствия могут быть если занизить стоимость при покупке квартиры?
Здравствуйте. В силу ст.424 ГК РФ стоимость в договоре должна прописана по факту.
05.10.2017 20:32:08 Понравилось: 1
Re: Чем договор контрактации отличается от договора поставки?
Здравствуйте. Договор поставки по ст.506 ГК РФ по предмету договора. Договор контрактации также по предмету требований заключается.
05.10.2017 20:30:56 Понравилось: 1
Re: Как вернуть ювилирное украшение в магазин?
Здравствуйте. Вам письменно отказали?
05.10.2017 20:27:39 Понравилось: 0
Re: Можно ли вернуть деньги за забронированный, оплаченный номер в гостинице при условии, что поездка сорвалась?
Здравствуйте. Вы письменный договор заключали? Ст.420,421 ГК РФ. Так по ЗОПП затребуйте расходы на внесенную сумму.
14.09.2017 02:30:13 Понравилось: 1
Re: Хочу развестись с беременной женой. Разводят ли беременных женщин?
Здравствуйте. Вы можете потом после рождения провести экспертизу ДНК и установить отцовство. Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака СК РФ Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Таким образом, в...
14.09.2017 02:28:21 Понравилось: 1

Страница: 
1
Контакты
  • +7 (499) 703-47-12 Москва и МО 24/7
  • +7 (812) 309-05-37 Санкт-Петербург и ЛО 24/7

Консультации юриста по телефону в Москве и Питере предоставляются круглосуточно.

Подробней о круглосуточной телефонной консультации в Москве и Санкт-Петербурге, Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах: Москва, Санкт-Петербург

Также мы предоставляем телефонные консультации по Федеральному номеру


в нижеперечисленных городах России:

Волгоград - пн.-пт. с 10:00 до 19:00
Нижний Новгород - пн.-пт. с 9:00 до 21:00
Екатеринбург - пн.-пт. с 9:00 до 21:00
Новосибирск - пн.-пт. с 10:00 до 19:00

При осуществлении звонков на Федеральный номер обязательно указывайте добавочный, это поможет операторам эффективней обработать Ваше обращение.

Если среди указанных номеров Вы не нашли свой город, воспользуйтесь формой заказа обратного звонка, либо задайте вопрос нашим юристам онлайн.
Если у Вас есть вопросы к юристу, задайте их заполнив эту форму.
Имя *
Город *
Телефон *
E-mail
Вопрос *
Антиспам.
Выберите все правильные ответы 5+2 *
2   7   8   1   7   1
Нажимая на кнопку Отправить, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Если информация нашего сайта была для Вас полезной, поделитесь этим со своими друзьями


 
 
Поделиться: 

Обратите внимание! Часть материалов отображаемых на сайте добавлена зарегистрированными пользователями портала и является их частным мнением, на которое администрация сайта влиять не может, если формат информации не противоречит правилам размещения они публикуются как есть.

Принимать ее как руководство к действиям или просто как справочную информацию, остается на Ваше усмотрение.

Мы, со своей стороны, перед принятием решений, рекомендуем проконсультироваться с юристом. Напоминаем, что первая консультация предоставляется бесплатно!