Возможно ли отсудить/арестовать кооперативную квартиру, если ответчик не является собственником

Кооперативная квартира на основании документов о собственности принадлежит единственному владельцу. В её квартире зарегистрированы совершеннолетние сын и дочь, собственника и они не являются. Дочь имеет долг перед 3м лицом, которое подаёт на дочь в суд на основании Статья 124. (Предоставление жилого помещения в домах жилищного кооператива). Могут ли наложить на эту квартиру арест для взыскания долга или т. п.? При этом уже для обеспечительных мер наложен арест на другие дом и землю, которые принадлежат дочери.

Op27 18.04.2018 05:39:51
Оценка: 0   
Ответов: 1   Просмотров: 57
yurist.plyasunov  26.04.2018 11:32:37
Оценка комментария: 0


Re: Возможно ли отсудить/арестовать кооперативную квартиру, если ответчик не является собственником

Здравствуйте.
Тут нужно ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ.


Добавить ответ:
Добавление ответов доступно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируетесь или войдите на сайт используя свой логин и пароль.


Страница: 
1
Контакты
  • +7 (499) 703-47-12 Москва и МО 24/7
  • +7 (812) 309-05-37 Санкт-Петербург и ЛО 24/7

Консультации юриста по телефону в Москве и Питере предоставляются круглосуточно.

Подробней о круглосуточной телефонной консультации в Москве и Санкт-Петербурге, Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах: Москва, Санкт-Петербург

Также мы предоставляем телефонные консультации по Федеральному номеру


в нижеперечисленных городах России:

Волгоград - пн.-пт. с 10:00 до 19:00
Нижний Новгород - пн.-пт. с 9:00 до 21:00
Екатеринбург - пн.-пт. с 9:00 до 21:00
Новосибирск - пн.-пт. с 10:00 до 19:00

При осуществлении звонков на Федеральный номер обязательно указывайте добавочный, это поможет операторам эффективней обработать Ваше обращение.

Если среди указанных номеров Вы не нашли свой город, воспользуйтесь формой заказа обратного звонка, либо задайте вопрос нашим юристам онлайн.
Если у Вас есть вопросы к юристу, задайте их заполнив эту форму.
Имя *
Город *
Телефон *
E-mail
Вопрос *
Антиспам.
Выберите все правильные ответы 5+2 *
2   7   8   1   7   1
Нажимая на кнопку Отправить, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Если информация нашего сайта была для Вас полезной, поделитесь этим со своими друзьями


 
 
Поделиться: 

Обратите внимание! Часть материалов отображаемых на сайте добавлена зарегистрированными пользователями портала и является их частным мнением, на которое администрация сайта влиять не может, если формат информации не противоречит правилам размещения они публикуются как есть.

Принимать ее как руководство к действиям или просто как справочную информацию, остается на Ваше усмотрение.

Мы, со своей стороны, перед принятием решений, рекомендуем проконсультироваться с юристом. Напоминаем, что первая консультация предоставляется бесплатно!